Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Общественная проверка учреждений Минтруда Чувашии в Красноармейском районе на предмет соблюдения норм охраны труда

08:31 04 декабря 2017 г.

Общественная проверка учреждений Минтруда Чувашии в Красноармейском районе на предмет соблюдения норм охраны труда
В Центре занятости населения Красноармейского района

1 декабря в Красноармейском районе прошла общественная проверка учреждений Минтруда Чувашии на предмет соблюдения норм охраны труда.

В ходе проверки председателем  Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии, внештатным техническим инспектором труда И.В.Поручиковым изучена работа Центра занятости населения Красноармейского района и Красноармейского центра социального обслуживания населения по организации работы по охране труда.

В присутствии руководителей, председателей первичных профсоюзных организаций учреждений были рассмотрены современные требования по охране труда, порядок разработки и утверждения инструкций по охране труда, проблемы производственного травматизма, обеспечения безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работающих.

В ходе проверки оказана практическая и методическая помощь по приведению их в соответствие современным требованиям действующего на сегодня государственного стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 12.0.007-09 «ССБТ. Система управления охраной труда в организации. Общие требования по разработке, применению, оценке и совершенствованию».

По итогам проверки рекомендовано активизировать общественную работу комиссий по охране труда и уполномоченных лиц профкомов по охране труда путем включения в коллективные договоры права и гарантии их прав на осуществление общественного контроля за охраной труда.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика