Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка-призыв «С верой и надеждой» в Бичуринской сельской библиотеке

09:17 04 декабря 2017 г.

3 декабря - день, направленный на привлечение внимания к проблемам инвалидов. Люди с ограниченными возможностями испытывают необходимость в удовлетворении своих информационных, культурных и образовательных потребностей. К международному дню инвалидов Бичуринская сельская библиотека подготовила для своих читателей выставку-призыв «С верой и надеждой». Здесь можно ознакомиться с интересными материалами, с информацией из периодики о мужественных людях, с добрым сердцем и сильным духом: «Слепой музыкант» В.Г. Короленко, «Как закалялась сталь» Н. Островского и др. Также можно ознакомиться с папкой-досье «Льготы при приобретении лекарств» и «Социальное обслуживание инвалидов».

В этот день  библиотека предоставила бесплатное обслуживание для людей с ограниченными возможностями здоровья. Им особенно важна наша поддержка и помощь. Поэтому деятельность библиотек в помощь  заключается, прежде всего, в предоставлении  им информации, рекомендации и доставке книг.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика