Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стало доброй традицией в АО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей» в рамках Дня матери проводить праздничное мероприятие

17:58 30 ноября 2017 г.

 

Стало доброй традицией в АО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей» в рамках Дня матери проводить праздничное мероприятие. Вот и 29 ноября в уютном зале заводского кафе чествовали сотрудниц-матерей за сохранение института семьи. Силами работников завода, членами совета молодежи РИТМ и их детьми, при содействии членов городского Совета женщин была подготовлена концертная программа.

С праздником тружениц поздравил исполнительный директор предприятия К.А. Кораблев, который отметил, что нет любви сильнее материнской! «С каждым прожитым годом жизни, люди ищут отдушину в суетной кутерьме обыденных забот, что в мире ещё осталось место таким вещам, как искренность, забота, сочувствие! Мы понимаем, что они существуют благодаря материнской любви!» - сказал Константин Анатольевич. Он искренне поблагодарил участниц мероприятия и подарил памятные подарки заводчанам и гостям праздника!

Первый заместитель главы администрации города по экономическим и финансовым вопросам – начальник финансового отдела Е.П. Туличева пожелала женщинам оставаться такими же активными и позитивными матерями, радовать своих детей и мужей, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семейной жизни!

А завершилось мероприятие праздничным чаепитием, которое подготовили работницы кафе «Заводское».

 
   
    

 

 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика