Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар издательства «Русское слово» в Чувашии

14:10 01 декабря 2017 г.

30 ноября и 1 декабря 2017 года состоялись семинары для учителей английского языка образовательных организаций Чувашской Республики по теме «Современные образовательные технологии на уроке английского языка  на примере УМК по английскому языку издательства «Русское слово».

Ведущий семинара Наталья Борисовна Слепова, методист издательства «Русское слово», представила завершенную линию учебников по английскому языку для 2-11 классов, подготовленную издательством «Русское слово» в соответствии с требованиями ФГОС, а также познакомила с разнообразными приемами и технологиями обучения английскому языку.

В работе семинаров приняли участие 60 учителей английского языка. Мероприятия прошли в деловой конструктивной обстановке. Все участники пришли к выводу, что УМК «Английский язык» издательства «Русское слово» - это действительно современное средство обучения, позволяющее организовывать продуктивную образовательную деятельность обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС. Участники, получив исчерпывающую и содержательную информацию и практический материал для работы, выразили благодарность Н.Б. Слеповой.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика