Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Утвержден информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям 50 «Переработка природного и попутного газа»

10:30 29 ноября 2017 г.

14 ноября 2017 г. приказом Росстандарта № 2423 был утвержден информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям 50 «Переработка природного и попутного газа» [i].

ИТС НДТ разработан на основе анализа технологических, технических и управленческих решений, применяемых для обеспечения высокой ресурсоэффективности и экологической результативности переработки углеводородного сырья.

В ИТС рассматриваются НДТ, предназначенные для выделения из исходного сырья углеводородных фракций, индивидуальных углеводородов, а также неуглеводородных компонентов. ИТС НДТ содержит описание применяемых при переработке природного и попутного газа технологических процессов, оборудования, технических способов, методов, в том числе позволяющих снизить негативное воздействие на окружающую среду, повысить энергоэффективность, обеспечить ресурсосбережение. Из описанных технологических процессов, оборудования, технических способов, методов (в том числе управления) определены решения, являющиеся НДТ. Для ряда НДТ установлены соответствующие технологические показатели.

Ознакомиться с документом можно пройдя по ссылке.

 

[i]Техническая рабочая группа (ТРГ) 50 была создана приказом Росстандарта от 09 сентября 2016 г. № 1297 «О создании технической рабочей группы «Переработка природного и попутного газа»

В состав ТРГ 50 вошли 52 представителя, в т.ч.: субъекты промышленной деятельности – 34; научные и экспертные организации – 11; федеральные и иные органы исполнительной власти – 7. Удельный вес представителей предприятий в составе ТРГ 50 – 65%.

 

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика