МБУДО «САШ» г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поступление инвентаря и экипировки для настольного тенниса спорт слепых по программе "Доступная среда"

13:31 28 ноября 2017 г.

В рамках государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" МБУ "САШ" г.Чебоксары были выделены средства на закупку спортивного инвентаря, оборудования и экипировки.

Были приобретены инвентарь и оборудование по культивируемым видам спорта: настольный теннис, пауэрлифтинг, легкая атлетика, стрельба из лука, бадминтон.

Ранее часть инвентаря уже поступила в школу - две штанги для пауэрлифтинга, столы для настольного тенниса, мячи и ракетки, спортивные костюмы, кроссовки, ракетки, воланы, сетку для бадминтона, электронный станок для натяжки струн бадминтонных ракеток, легкоатлетам поступили тренировочные мячи для метания, медболы разного веса.

Сегодня поступил инвентарь и экипировка (мячи, очки, перчатки)  для настольного тенниса спорт слепых. Ожидаем поставку столов для данного вида спорта.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивно-адаптивная школа" управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика