АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 10 спортсменов СШ №1 г.Чебоксары приняли участие в открытом Кубке города Йошкар-Ола по восточному боевому единоборству

15:15 27 ноября 2017 г.

26 ноября 10 спортсменов от нашей спортивной школы приняли участие в открытом Кубке города Йошкар-Ола по восточному боевому единоборству. В соревнованиях приняло участие более 140 спортсменов из республик Марий-Эл, Чувашии и Татарстан. Наши ребята привезли 14 медалей: 7 бронзовых, 5 серебряных и 2 «золота». Золотые медали завоевали Шеянов Илья (11 лет-кумите) и Гурьев Роман (13 лет-кумитэ) тренер Иванов Владимир Васильевич. Также в этот день 26 ноября на открытом Кубке Моргаушского района по сетокан каратэ-до 8 человек от спортивной школы №1 завоевали 9 медалей (5 золотых, 2 серебряных, 2 бронзовых). Отличился Терентьев Николай, который подымался на пьедестал четыре раза, у Николая три золотых медали и одна серебряная.

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика