Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юные таланты: ученик столичной школы участвует в конкурсе "Синяя птица" на федеральном телеканале

15:00 27 ноября 2017 г.

Ученик школы № 31 г. Чебоксары Александр Долинский принимает участие в конкурсе талантов «Синяя птица» на телеканале «Россия 1». Чебоксарец выступает в дуэте с Баженой Павленко из Москвы в номинации «Актерское мастерство». 

Впечатления от конкурса только положительные, поделился участник. "Я немного расстерялся, когда меня попросили прочитать стихотворение на чувашском языке, но быстро собрался и прочитал одно произведение из школьной программы".

По словам мамы Саши, Анастасии Долинской, музыкой он начал заниматься в конце 1 класса. "Синяя птица стала для нас своеобразным рубежом, соединив наши желания и возможности. Понравилось абсолютно все: начиная с организации и заканчивая добрым отношением к каждому участнику. То, что на наш номер пригласили Инну Чурикову, которая выступила в роли профессионального жюри, — это было настолько неожиданно, и бесконечно приятно".

Сейчас идет активное голосование в поддержку понравившихся участников. Отдать свой "голос" за юного чебоксарца можно на официальном сайте проекта http://ptica.tv/votes

Отметим, что в столице Александр посещает пришкольный кружок «Театр Голоса», ходит в секцию каратэ Сёто-Кан (этим летом на Чемпионате мира по каратэ в Сербии Саша занял II и III место) и занимается в студии эстрадного вокала "Золотая лестница".

Справочно: Александр Долинский — лауреат премии Общественное признание 2017, именной стипендиат 2015 г., лауреат многочисленных фестивалей и конкурсов на городском, всероссийском и международном уровнях, в этом году чебоксарец также снялся в главной роли клипа на песню «Летай» кинокомпании KID LIKES Cinema Production  (г. Москва). 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика