Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Год Матери и Отца в Чувашии: в Культурно-выставочном центре «Радуга» отметили Международный День Матери.

09:49 26 ноября 2017 г.

Любите мать,

Любите, как святыню,

Любите больше самого себя.

Она Вам жизнь дала и воспитала!

Любите мать!

Она у Вас одна.

В этот особенный день залы КВЦ «Радуга» были наполнены праздничным настроением и радужными подарками.

С самого утра малыши вместе с родителями побывали на музейном занятии «Образ мамы в русской живописи». Отправившись в игровую комнату Русского музея, ребята «оживили» семейные портреты, в которых мама показана как хранительница семейного очага. Юные гости играли с картинами Бориса Кустодиева, Карла Брюллова, Алексея Харламова и Ивана Горюшкина-Сорокопудова: каждый из художников изобразил тепло маминых рук, уберегающих ребенка от невзгод. А на творческой мастерской юные художники расписали букет радужных роз в подарок любимой маме.

Продолжением праздника стали музыкальные поздравления социального проекта для людей серебряного возраста «Музыкальный калейдоскоп». Традиционно в честь Дня Матери выставочный центр «Радуга» дарит своим посетителям музыкальный подарок. А в Год Матери и Отца в Чувашии этот праздник отмечается по-особому - и сегодня в концертном зале был аншлаг. С музыкально-поэтической программой «В мир приходит Женщина» выступили студенты и преподаватели вокального отделения Чебоксарского музыкального училища им. Ф. П. Павлова. Русские, чувашские и зарубежные произведения были посвящены любви: «Нежная любовь» Бетховена, «Савнишен ҫунатан» С. М. Максимова, «Я Вас любил» на стихи А. С. Пушкина — эти и другие мелодии в исполнении молодых артистов вызвали искренние аплодисменты.

В книге отзывов слушатели благотворительного концерта оставили благодарные слова: «Учащиеся музыкального училища превосходно пели и очень старались порадовать зрителей в День Матери»; «Коллектив пенсионеров и ветеранов Тракторного завода выражает глубокое спасибо за доставленное удовольствие. Очень довольны и уходим с отличным настроением!».

             

 

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Культурно-выставочный центр "Радуга"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика