Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Итоги второго дня зимнего чемпионата и первенства Чувашии по плаванию

21:36 24 ноября 2017 г.

 
2017 год24ноября
 
Фото. Мастера спорта России
 
С 23 по 25 ноября 2017 года в Чебоксарах на базе 25-метрового бассейна "СШОР № 9 по плаванию", расположенном по адресу: г. Чебоксары, ул. Чапаева, д.15. проходит зимний чемпионат и первенство Чувашской Республики по плаванию. В соревнованиях принимают участие около 400 спортсменов в составе сборных команд из городов и районов Чувашской Республики, в том числе команда Новочебоксарска, составленная из спортсменов и воспитанников нашей спортивной школы, МБОУДО "ДЮСШ№2".
 
Для участия в чемпионате и первенстве приглашены сильнейшие пловцы республики, имеющие подготовку не ниже III спортивного разряда по плаванию и медицинский допуск, в составе сборных команд СШОР, ДЮСШ и ФСК городов и районов Чувашии.
 
Каждый участник имеет право стартовать в 4-х индивидуальных номерах программы, не считая эстафет. Мастера спорта и Кандидаты в Мастера спорта имеют право стартовать на неограниченном количестве дистанций.
 
Сегодня, 24 ноября 2017 года, во второй день соревнований наш мастер вольного стиля Кайнов Никита вновь поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета, при чем он это сделал дважды - завоевал золотые медали зимнего чемпионата Чувашской Республики, проплыв в финале на спринтерскую дистанцию 50 м вольным стилем за 22.31 и опередив опытного соперника Осипова Дмитрия (22.47), а также выиграв дистанцию 200 м вольным стилем. Никита выступил и в финальном заплыве на дистанцию 50 м баттерфляем и завоевал серебряную медаль. Отметился "золотом" и наш стайер Игнатьев Михаил, которому не было равных на дистанции 1500 м вольным стилем. Среди женщин на этой дистанции бронзу чемпионата получила Воронкова Дарья. Все названные победители и призеры тренируются у старшего тренера-преподавателя нашей школы, МБОУДО "ДЮСШ №2" г.Новочебоксарск, Заслуженного учителя Чувашской Республики И.Ю.Сергеевой!
 
В первенстве в своих возрастных группах призерами стали:
Самарин Александр – 100 м брасс – 2 место (тренер Сергеева И.Ю.);
Кириллов Алексей – 200 к/п – 1 место (тренер Сергеева И.Ю.);
Брызгалова Анна – 200 к/п – 2 место (тренер Сергеева И.Ю.);
Брызгалова Анна – 400 к/п – 3 место (тренер Сергеева И.Ю.);
Павлова Екатерина – 50 м н/с – 1 место (тренер Павлова М.В.);
 
 
Поздравляем победителей и призеров соревнований с успешным выступлением!
Желаем им дальнейших спортивных побед!
 
Надо отметить, подопечный Сергеевой Ирины Юрьевны Самарин Александр проплыл 100 м брассом с результатом 1:06.32, превышающим норматив кандидата в мастера спорта. Поздравляем Александра и его тренера с выполнением этого высокого спортивного разряда и желаем им в ближайшем будущем достичь мастерского рубежа!
 

 

 
 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика