Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

В преддверии Дня матери в Янтиковском районе чествовали многодетные семьи

В преддверии Дня матери в Янтиковском районе чествовали многодетные семьи

В рамках празднования Дня матери в зале торжеств отдела ЗАГС администрации Янтиковского района  чествовали многодетные семьи.   

Дружную семью  Степановых Германа и Эльвиры из с.Турмыши, воспитывающих  пятерых детей: сына Дмитрия, дочерей Викторию, Юлиану, Марию и младшего сына Владимира, поздравил и.о. главы администрации Янтиковского района Ломоносов О.А. Он выразил родителям слова благодарности и признательности за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций, вручил приветственный адрес и памятный подарок. В своем выступлении Олег Анатольевич поздравил всех матерей с наступающим праздником, пожелал здоровья, благополучия, любви, подчеркнув, что, сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Семьям Бараматовых Алексея и Елены из с.Чутеево, воспитывающих дочь Диану и сыновей Максима и Кирилла, Черновых Федора и Олеси из д.Подлесное, которые также растят троих детей, дочь Юлию и двух сыновей Илью и Тимофея,  были вручены сертификаты на право безвозмездного получения земельного участка.

И.о.начальника отдела ПФР в Янтиковском районе  Сергеева Т.В. поздравила все семьи с наступающим праздником, вручила материнский семейный капитал семье Шерне Леонида и Анастасии, рассказала о возможностях его использования.

С добрыми словами пожеланий малышам – здоровья, а родителям – счастья и согласия в доме, чтобы каждый день был наполнен светом, радостью, любовью и детским смехом выступила  председатель Янтиковского районного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии»  Татьяна Иванова.

Дружное «спасибо» своим мамам произнесли и все дети, присутствующие в зале, а самые смелые, вместе с ведущей праздничной церемонии, начальником отдела ЗАГС Валентиной Новиковой, исполнили небольшой флеш-моб, посвященный дружной семье.

Своим прекрасным выступлением праздник сопровождал вокальный ансамбль «Тавай ен»..

«Дети – цветы жизни, наше главное богатство, наше будущее. Какие бы трудности ни встречались, главное, что когда мы вместе, мы сильнее, а значит всё преодолеем», - были едины во мнении многодетные родители, приглашенные в отдел ЗАГС.



24 ноября 2017
16:45
Поделиться