Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги IV Республиканского конкурса-выставки семейного творчества «Семейная мастерская»

16:40 24 ноября 2017 г.

На днях в Республиканском центре народного творчества «ДК тракторостроителей» г. Чебоксары состоялся IV Республиканский конкурс-выставка семейного творчества «Семейная мастерская», где участвовали семьи-победители зональных конкурсов. Мероприятие в этом году было посвящено Году Матери и Отца и проводилось в целях актуализации семейного творчества, выявления талантливых мастеров, повышения их профессионального уровня и художественного вкуса, сохранения богатства культурного наследия народов Чувашии.

На выставке-конкурсе, развернутой в фойе, были представлены лучшие творческие работы 25 семей из 13 районов и г. Шумерля, различные виды декоративно-прикладного искусства. Мастера и умельцы семейного декоративно-прикладного искусства порадовали богатым разнообразием изделий, отражающих традиционную культуру в современном народном творчестве. Среди них: вышивка во всех видах, национальные украшения и головные уборы, текстильная кукла, керамика, береста, лозоплетение, резьба по дереву и другие ремесла, бытующие сегодня на территории нашей республики. Ибресинский район защитили семьи Андреевых, Павловых из п. Ибреси и Акчуриных из с. Новое Чурашево. Семья Акчуриных в номинации «Бисероплетение» удостоилась Диплома I степени, а семьи Андреевых и Павловых награждены Дипломами лауреатов.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика