город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление с Днем матери

Поздравление с Днем матери

Социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 2 поздравили  Марию Васильевну Шуряшкину с Днем матери и вручили подарок, сладости и цветы.

Мария Васильевна - многодетная мать. Она родила и воспитала 4 дочек и сына. Все девочки имеют высшее образование, живут и работают в разных городах России. Мария Васильевна гордится успехами детей, и дети во всем поддерживают ее, окружают вниманием и заботой. На 75-летний юбилей в феврале этого года собралась вся семья - приехали все дети с супругами, детьми и внуками. Сейчас у Марии Васильевны 10 внуков и 3 правнука.   

Мария Васильевна  родилась и выросла в деревне Новые Мураты Комсомольского района Чувашии. После окончания средней школы поступила в Канашский финансовый техникум. Затем работала экономистом в колхозе «Победа» Яльчиковского района. После трех лет работы перешла в управление сельского хозяйства района на должность главного экономиста. С 1976 года Мария Васильевна проживает в городе Новочебоксарск. Здесь она работала главным бухгалтером в управлении ГЭСстроя. За добросовестный труд не раз была награждена государственными наградами. Она имеет почетное звание  "Ветеран труда".



24 ноября 2017
16:30
Поделиться