ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча - интервью "Человек и профессия

16:26 24 ноября 2017 г.

Сегодня, 24 ноября специалист центра занятости населения г.Канаша по приглашению руководства Канашского строительного техникума приняла участие в проведении Недели профориентации. Участниками стали обучающиеся школы №1. Для тех, кто буквально завтра выходит во «взрослую жизнь», вопрос определения профессии имеет первостепенное значение, поэтому с большой заинтересованностью выпускники школы принимали участие в экскурсии техникума, в уроках занятости,  посещали выставки, в библиотеке по профориентационной тематике.

Основное внимание встречи было обращено к интервью с почетным работником образования, преподавателем Николаевым Юрием Сергеевичем. Общий его трудовой стаж составляет 28 лет. Юрий Сергеевич подробно рассказал ребятам о своей профессии инженера-строителя, вспомнил ряд интересных случаев и историй из своей трудовой жизни. Преподаватель увлёк присутствующих интересным рассказом о своей профессии и с удовольствием отвечал на вопросы школьников.

Далее ведущий инспектор центра занятости населения города Канаш Краснова О.В. ознакомила  школьников с самыми востребованными на сегодняшней день строительными профессиями. Каждому ученику был передан буклет о профессиях.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика