г. Шумерля Чувашской Республики

Глава администрации города Шумерля А.Д. Григорьев провел заседание общественно-политического совета

Глава администрации города Шумерля А.Д. Григорьев провел заседание общественно-политического совета

На территории города Шумерля стабильно работают общественные организации и отделения политических партий, каждая из которых отражает интересы определенной части общества. Встреча лидеров данных объединений с руководством муниципалитета способствует конструктивному диалогу и решению насущных жизненных вопросов. С этой целью, а также в целях содействия социальной и политической стабильности в городе образован общественно-политический совет при главе администрации.

Очередная встреча членов совета с руководством города и администрации состоялась 24 ноября. «Мы открыты для диалога и сотрудничества с общественными объединениями, политическими партиями и готовы решать вопросы совместно в интересах жителей нашего города», — сказал, открывая встречу, глава администрации А.Д. Григорьев.

Встреча прошла в режиме круглого стола, где каждый присутствующий смог поделиться своими проблемами и задать вопросы главе администрации. Так, горожане озвучили вопросы благоустройства общественных и дворовых территорий, ремонта дорог и тротуаров, сферы ЖКХ и многое другое. Разговор об организации семейного досуга, занятости молодежи, также получился насыщенным. Звучали и вопросы частного характера.

Было высказано и немало предложений, а также слова благодарности. В частности жители залинейной части благодарили за асфальтирование центральной в том микрорайоне дороги по улице Радищева.

По итогам встречи глава администрации выразил надежду на эффективное сотрудничество в части принятия решений по основным направлениям общественно-политического и социально-экономического развития города.



24 ноября 2017
16:18
Поделиться