Комсомольский муниципальный округ

Фестиваль семейных команд прошел в Альбусь-Сюрбеевском сельском поселении

Фестиваль семейных команд прошел в Альбусь-Сюрбеевском сельском поселении

В канун Дня Матери, в рамках Года Матери и Отца, 24 ноября в спортивном зале МАОУ «Полевояушская ООШ» состоялся фестиваль семейных команд «Спортивная семья». Фестиваль собрал 5 семейных команд из Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения.

Перед началом мероприятия перед участниками выступила детская танцевальная группа, а члены художественной самодеятельности порадовали всех присутствующих своими песнями.

После разминки семейные команды состязались в спортивно-игровых эстафетах по программе «Веселые старты».

По итогам участия в четырех эстафетах победителями и призерами фестиваля стали: семья Комиссаровых из д. Полевые Яуши заняла первое место, второе место – семья Константиновых из д. Альбусь-Сюрбеево, третье место – семьи Павловых из д. Полевые Яуши и д. Старые Мураты.

Глава Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения В.Н. Гордеев поздравил всех участников мероприятия и присутствующих с наступающим праздником, пожелал всем крепкого здоровья, семейного счастья, вручил всем спортивным семьям призы и грамоты, а от имени семьи Яковлевых Сергея и Татьяны из д. Полевые Яуши – памятные подарки.

За многолетнюю и добросовестную работу в воспитании у подрастающего поколения стремления к спорту и здоровому образу жизни, самой спортивной семье сельского поселения, семье Давыдовых глава поселения выразил слова благодарности и вручил диплом.

Праздник удался на славу, все участники и зрители остались довольны.



24 ноября 2017
15:41
Поделиться