Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах состоялся V Республиканский форум замещающих семей

11:46 24 ноября 2017 г.

23 ноября в Чебоксарах на базе Чебоксарского городского Дворца детского и юношеского творчества прошел V Республиканский форум замещающих семей.

В работе форума приняли участие опекуны, попечители, приемные родители, усыновители, кандидаты в замещающие родители, специалисты органов опеки и попечительства, руководители и педагоги центров для детей-сирот, домов ребенка, школ-интернатов, специалисты-кураторы по сопровождению замещающих семей, представители общественных организаций.

Участники обсудили вопросы организации содействия семейному устройству детей-сирот, подготовки семьи к приёму ребёнка и его адаптации, обеспечения успешной социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в замещающих семьях, в т. ч. детей подросткового возраста и детей с ограниченными возможностями, взаимодействия общественных организаций с приемными семьями и др.

В программе форума: работа дискуссионных площадок, консультационных пунктов, проведение тренингов и мастер-классов.

В рамках форума была вручена благодарность Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики приемной семье Скворцовых за активную гражданскую позицию по сохранению семейных традиций и весомый личный вклад в семейное устройство детей-сирот, за работу по развитию творческих способностей детей и формирование навыков.

 

 

 

 

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика