Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отдел по работе с детьми стал площадкой для проведения Всероссийской литературно-географической олимпиады «Символы России. Природные сокровища».

17:44 23 ноября 2017 г.

23 ноября 2017 года отдел по работе с детьми стал площадкой для проведения Всероссийской литературно-географической олимпиады «Символы России. Природные сокровища». Она проводится с целью повышения интереса к природе и литературе России. Её задачи - выявление и развитие у детей и подростков интеллектуально-аналитических способностей и интереса к исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одарённых детей. Участниками олимпиады в возрастной категории 8-10 лет стали учащиеся 3 В класса Красночетайской СОШ. Ребятам предлагалось ответить на 10 вопросов победителей Всероссийского литературно-географического конкурса «Символы России». Вопросы олимпиады касались природных объектов и территорий России, которые нашли свое отражение в произведениях русских писателей и благодаря этому стали восприниматься как неотъемлемая часть национального самосознания. Ребята достойно справились с трудными вопросами, но лучшей оказалась Сидорова Диана, которая набрала 100 баллов. Ее ответы, как набравшей наибольшее количество баллов, отправятся для дальнейшей проверки в Чувашскую республиканскую детско-юношескую библиотеку.

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика