г. Канаш Чувашской Республики

В администрации города Канаш прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание комиссии началось с рассматривания основных вопросов, обозначенных в повестке дня.

О «Работе образовательных учреждений по профилактике правонарушений среди учащихся. Занятость детей «группы риска» во внеурочное время» рассказали представители школы № 7» города Канаш. О мерах по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, осужденных к уголовным наказаниям, не связанным с лишением свободы рассказал инспектор ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике в г. Канаш С.В. Матвеев.

По итогам выступлений по основным вопросам члены комиссии приняли к сведению всю информацию и решили использовать ее в своей дальнейшей работе.

На заседании рассматривались административные протокола на родителей, которыми не исполняются родительские обязанности по воспитанию и содержанию своих детей. Таким родителям были вынесены административные наказания в виде предупреждения, а некоторым родителям, которые уже неоднократно были предупреждены, вынесены административные наказания в виде штрафов. Также административные протокола рассматривались и в отношении подростков, которые совершили административные правонарушения.

В завершение заседания было принято решение об усилении профилактической работы всеми субъектами профилактики.



24 ноября 2017
11:27
Поделиться