Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксарская ГЭС приглашает на шестую Неделю энергетики

11:33 24 ноября 2017 г.

Чебоксарская ГЭС приглашает всех желающих на шестую ежегодную «Неделю энергетики», посвященную Дню энергетика и 60-летию энергосистемы Чувашской Республики. Она пройдет в Новочебоксарске с 15 по 22 декабря в рамках благотворительной программы РусГидро «Чистая энергия».

Партнерами гидроэнергетиков в проведении «Энергичной семидневки» для юных и взрослых горожан станут все новочебоксарские библиотеки, музей краеведения и истории города, детская школа искусств и художественная школа. 

Для малышей от 6 месяцев до 1,5 лет организаторы в пятый раз объявляют «Энергозабег ползунков» - одно из самых любимых и веселых спортивных мероприятий города. В прежние годы в нем начали свою «спортивную карьеру» около 200 юных горожан.

Начинающих художников в возрасте от 3 до 16 лет приглашают на 6-ой городской конкурс рисунков «Энергетика для всех». Лучшие работы могут попасть в ежегодный фирменный календарь Чебоксарской ГЭС «Мир воды глазами детей». Презентация календаря на 2018-й год пройдет также на Неделе энергетики.

Новинкой этого года станет городская игра «Энергетический квест» для школьных команд 7-8 классов. Положения о конкурсах Недели энергетики опубликованы на сайтах РусГидро и МБУ «Библиотека» города Новочебоксарска.

В программе «Энергичной семидневки» запланированы и другие просветительские акции. Победителей и активных участников ждут подарки от Чебоксарской ГЭС.

 ПАО «РусГидро» уже несколько лет реализует долгосрочную благотворительную программу «Чистая энергия». Она направлена на поддержку детей из социально незащищенных семей. Компания оказывает помощь в создании игровых, комнат социально-бытовой адаптации в детских домах и приютах, а также для детей и взрослых с ограниченными физическими возможностями и психомоторными нарушениями. Также осуществляется поддержка спорта, экологических и образовательных проектов. Программу можно рассматривать как сетевой благотворительный проект, который реализуется филиалами и дочерними обществами на каждой территории присутствия компании самостоятельно.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Первоисточник: Филиал ПАО "РусГидро" - "Чебоксарская ГЭС"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика