Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Осень, школа, юбилей!!!»: логопедическая игра для младших школьников

09:24 24 ноября 2017 г.

23 ноября учащиеся начального звена школы №6 г. Чебоксары, посещающие занятия учителя-логопеда собрались в актовом зале на логопедическую игру «Осень, школа, юбилей!!!».

В начале игры учащиеся вспомнили осенние месяцы, признаки осени. И оказалось, что в ноябре у школы юбилейный день рождения!

Ребята пришли к выводу, что посещая школьные уроки, занятия учителя-логопеда, кружки по интересам они движутся к своей мечте - любимой работе. А для этого нужно уметь и составлять слова из букв, и объяснять иностранным гостям значения слов. Второклассникам особенно удалось задание «Подбери слово» они больше всех сумели назвать родственников слова «читать». Первоклассники обошли всех в задании «Сочини новость о школе будущего». У каждой команды была возможность выступить на школьной сцене и с выражением, как артисты, дружно и слаженно прочитать загадку. В этом задании не было равных командам третьеклассников.   При составлении синквейна ученики сделали вывод, что их школа красивая, интересная, важная, нужная, необходимая!  

Кроме этого, дети овладевают в игре навыками языкового анализа и синтеза, учатся оценивать свои ответы и решения. У учащихся активизируется внимание, мыслительная и речевая деятельность. Игровые ситуации помогают закрепить учебный материал, снимают усталость, напряжение.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика