г. Канаш Чувашской Республики

Чемпионат города Канаш по мини-футболу сезона 2017 года. 4 тур

В спортивном зале ДЮСШ «Локомотив» настала пора ключевых игр группового этапа, в ходе которых окончательно определятся участники четвертьфинальных поединков. Все чаще фавориты групп встречаются между собой, а значит потери очков становятся для лидеров неизбежными.

По итогам четвертого тура определились первые неудачники турнира, которые потеряли даже теоретические шансы на выход из группы, а единственной командой, одержавшей победы во всех своих поединках, остался Канашский педагогический колледж.

Группа №1.

Результат, демонстрируемый будущими педагогами выглядит довольно неожиданно, учитывая, что в матче отчетного тура они взяли вверх над одним из главных фаворитов всего чемпионата- командой «Вагонник»- и обеспечили себе выход в четвертьфинал. «Вагонник» также имеет отличные шансы на продолжение турнирной борьбы. В первой тройке данной группы гарантированно финиширует и одна из двух представленных команд Канашского транспортно-энергетического техникума.

Группа №3.

Лидерами группы являются команды «Микрорайон Поселок» и «Дружба». Наиболее реальным кандидатом на третье место в группе является «Локомотив-2002». При определенном раскладе в этот спор еще может вмешаться «Локомотив-2000», в случае победы в ближайшей игре над «Микрорайоном Поселок»

Группа №3

Здесь турнирную таблицу возглавляют футболисты ФК «Канаш» и «Локомотив-2- Старая гвардия», сыгравшие между собой в ничью 2:2. Наиболее реальными шансы на третье место выглядят у студентов Канашского финансово-экономического техникума. Еще сохраняют небольшие надежды на выход из группы представители налоговой службы. 

Напомни, что по итогам игр в данных подгруппах в четвертьфинал выйдут команды, занявшие 1-2 места, а также два лучших коллектива из числа занявших третьи места.

Приглашаем всех зрителей ежедневно в спортивный зал ДЮСШ «Локомотив». Начало игр: понедельник, среда, пятница- 18.00 часов, вторник, четверг-18.30 часов.

 

Подробнее

 

Отдел физической культуры и спорта



23 ноября 2017
17:17
Поделиться