ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выбор профессии – выбор будущего

15:58 23 ноября 2017 г.

В рамках республиканской акции волонтеров-профориентаторов «Твой выбор профессии» 23 ноября 2017 года в филиале № 1 – краеведческой библиотеке с восьмиклассниками СОШ № 11 состоялся час профориентации «Выбор профессии – выбор будущего».

Заведующая библиотекой Федорова В.В. рассказала учащимся о многообразном мире профессий, о важности правильного выбора профессии, ознакомила с книгами и журналами на профориентационную тему.

В мероприятии приняла участие ведущий инспектор Центра занятости населения города Канаш Краснова О.В. Олеся Витальевна рассказала школьникам о том, чем занимается «Центр занятости населения», какие услуги они оказывают жителям города, ознакомила ребят с современными профессиями и специальностями, востребованными на рынке труда, рассказала о профессиях: логист,  веб-мастер, маркетолог, IT-специалист и др. Школьники активно приняли участие в викторине, во время которой по характеристикам отгадывали профессии, а также называли плюсы и минусы некоторых профессий.

Мероприятие завершилось просмотром профориентационного фильма «Профессии будущего».

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика