Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фоторамка своими руками - «Моей любимой маме».

15:31 23 ноября 2017 г.

Мама – это самый дорогой и любимый человек для каждого. День матери – еще один повод окружить любимую маму заботой и вниманием. И пользуясь, случаем в светлый и добрый праздник можно подарить своим мамам еще больше тепла, любви и заботы. Ни один, казалось бы, даже самый дорогостоящий подарок не сравниться с подарком, который сделан руками дочери или сына.

15 ноября в Сюрлатринском СК дети вместе с заведующей Аксендаровой Л.А. сделали своими руками фоторамки ко Дню Матери. Для оформления рамок дети принесли из дома различные материалы: бусы, пуговицы, цветочки, разноцветные лоскутки ткани, атласные ленты, бисер и пайетки. Каждый ребенок, используя свою фантазию, воображение придумывал свою неповторимую  композицию. Из самых подручных материалов дети смастерили настоящее чудо, которое будет напоминать матерям об их любимых детишках. Ведь для матери нет ничего дороже и приятнее искреннего проявления детской любви и благодарности.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика