Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялись семинар заведующих и заседание Ассоциации воспитателей дошкольных образовательных учреждений Ибресинского района

15:19 23 ноября 2017 г.

 

Сегодня, 23 ноября 2017 года, на базе Ибресинского детского сада «Солнышко» состоялись семинар заведующих и заседание Ассоциации воспитателей дошкольных образовательных учреждений на тему «Управление инновационной деятельностью в ДОУ как средство повышения качества образования». В работе семинара приняли участие заместитель главы администрации района – начальник отдела образования Луиза Григорьева, методист отдела образования Нина Григорьева, заведующие и заместители заведующих по воспитательно-методической работе и педагоги дошкольных образовательных учрежденийИбресинского района.

Луиза Григорьева обсудила с заведующими насущные вопросы дошкольного образования, ответила на волнующие вопросы. Нина Григорьева ознакомила со статистикой профилактических прививок против гриппа работников ДОУ, напомнила заведующим об утверждении графика отпусков на 2018 год. Она также отметила, что посещаемость детей в дошкольные образовательные учреждения ежемесячно увеличивается.

Заведующие и воспитатели дошкольных образовательных учреждений просмотрели непосредственно-образовательную деятельность в средней группе по познавательному и художественно-эстетическую развитию на тему «Скоро зима» (воспитатель Татьяна Данилова); в подготовительной группе по познавательному и художественно-эстетическому развитию «В гости к Старичку-лесовичку» (воспитатель Светлана Саинова), а также музыкальное развлечение-сказку «Курочка Ряба» (музыкальный руководитель Надежда Васильева).

Руководитель Ассоциации воспитателей дошкольных образовательных учреждений, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Ибресинского детского сада «Радуга» Тамара Смирнова с воспитателями провела анализ занятий, где педагоги района в своих выступлениях отметили хорошую методическую подготовку педагогов детского сада «Солнышко».

На семинаре заведующий детским садомНаталия Федорова выступила с докладом «Управление инновационной деятельностью в ДОУ как средство повышения качества образования».

Хочется отметить дружную работу всего коллектива МДОУ «Ибресинский детский сад «Солнышко», проявившего профессионализм при подготовке и проведении семинара.Работа семинара проходила плодотворно, в доброжелательной и непринужденной обстановке, участники делились своими впечатлениями, мнениями.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика