Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ибресинском районе продолжаются мероприятия по чествованию юбиляров супружеской жизни

14:53 23 ноября 2017 г.

В Ибресинском районе продолжаются мероприятия по чествованию юбиляров супружеской жизни. 23 ноября 2017 года в с . Чувашские-Тимяши прошло чествование изумрудных юбиляров семейной жизни.

Супруги Павловы Зиновий Иванович и Августина Федоровна вместе 55 лет. Стержнем и смыслом их жизни была и остается семья, а главным капиталом – два сына и две дочери. Несмотря на преклонный возраст, супруги Павловы никогда не сидят, сложа руки, – встают с первыми лучами солнца. Супружеская пара – люди с огромным жизненным опытом и богатой биографией. Их молодость пришлась на трудные послевоенные годы, но любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу помогли перенести все тяготы, вырастить и воспитать детей и внуков.

В теплой семейной обстановке семейную чету Зиновия Ивановича и Августину Федоровну поздравил глава Чувашско-Тимяшского сельского поселения Николай Иванов. Он пожелал им доброго здоровья, любви, счастья, чтобы всегда царила в семье любовь и взаимопонимание. Поздравляя «изумрудных» юбиляров с замечательной датой, начальник отдела ЗАГС Татьяна Кузьмина отметила, что юбиляры – один из примеров удивительной любви и уважения и взаимной поддержки для молодых пар, заключающие браки в наши дни.

Юбиляры вспомнили прекрасные мгновенья первого знакомства, поделились секретом семейного счастья, поставили подписи в книге почетных юбиляров. 

Супруги вырастили и воспитали 4 детей, имеют 9 внуков.

Свою трудовую деятельность они работали в родном колхозе. Зиновий Иванович считался на хорошем счету, был передовиком в колхозе.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика