Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В районе проходит неделя профориентации

14:01 23 ноября 2017 г.

С целью формирования позитивного отношения у молодёжи к рабочим профессиям, осуществления молодыми людьми их выбора, учитывая свои интересы и склонности, с 20 по 24 ноября в Чувашской Республике проходит Неделя профориентации. В рамках этой Недели проводятся часы профориентации «Человек, труд, профессия» для учащихся Абызовской средней общеобразовательной школы.

На одной из  таких встреч, прошедшей в центральной библиотеке, ведущий специалист центра занятости населения Вурнарского района Зайцева Ольга Николаевна рассказала учащимся, как выбрать дело всей жизни, чтобы потом не сожалеть. Школьники узнали о востребованных сегодня профессиях, вакансиях и заработной плате тех или иных специалистов, что в будущем позволит им адаптироваться на рынке труда. Мастер производственного обучения Вурнарского сельскохозяйственного техникума Цыганова Ольга Вячеславовна рассказала о профессиях и специальностях, которые можно получить в стенах учебного заведения, продемонстрировала видеоролик о техникуме. Ребята активно задавали интересующие их вопросы, на которые получили подробные ответы. Многих заинтересовала возможность получить профессию парикмахера, ветеринарного врача, автомеханика, повара и т.д.

Хочется надеяться, что подобные встречи помогут школьникам определиться с выбором будущей профессии, найти свое место в жизни.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика