Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О пользе зарядки

09:11 22 ноября 2017 г.

Самое дорогое у человека – это жизнь. Главное в жизни – здоровье. Всем нам присуще желание быть здоровыми и крепкими, и чтобы сохранить здоровье, необходимо вести активный здоровый образ жизни. День каждого человека, и взрослого и ребенка, должен начинаться с утренней зарядки. Вот и мы, библиотекари с воспитанниками детского сада «Рябинушка», начали мероприятие с весёлой зарядки «О пользе зарядки». А началось всё со сказочной истории. «В одной сказочной стране на берегу прекрасного моря стоял дворец…. С тех пор жители страны были здоровы…» Смысл сказки заключался в сохранении и укреплении здоровья каждым из нас. Ребята узнали почему полезно делать зарядку по утрам, заниматься спортом. Также они прочитали стихи о здоровом образе жизни, мимически обыгрывая их.  Дети активно выполняли разнообразные упражнения игрового массажа и поиграли в игру «Поймай зайчика», а также веселились, активно отвечали на вопросы. В  конце занятия  все ребята единогласно пришли к выводу, что физкультуре, а особенно зарядке по утрам, нужно уделять внимание каждый день.

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика