Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс детских рисунков «Моя мама лучше всех!».

09:05 23 ноября 2017 г.

В последнее воскресенье ноября каждый год в России   отмечают День матери, отдавая дань уважения безграничной любви, труду, заботе, терпению и самопожертвованию Матерей.

   Накануне этого праздника в Тораевской сельской библиотеке совместно с работниками Дома культуры провели конкурс детских  рисунков «Моя мама лучше всех!». Цель конкурса - воспитание любви к родителям и сохранение семейных ценностей, развитие творческих способностей детей.

   В творческом состязании приняли участие дети младшего школьного возраста под руководством работников культуры. Дети увлеченно рисовали и отразили  на своих рисунках так, как каждый видит свою мать: кто-то читает сказки перед сном, кто-то кормит своих малышей, кто–то вышивает. Материнский труд, душевная теплота и внимание к своим чадам -на рисунках. У всех юных художников рисунки получились прекрасные. Сразу видно, как они любят своих матерей.

    

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика