Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации Моргаушского района

17:33 22 ноября 2017 г.

 «Желаю Вам успехов в работе. Уверен, Вы справитесь со стоящими перед отделом задачами», - поздравил глава администрации района Ростислав Тимофеев нового начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации района  Алину Семенову.

Сегодня состоялся конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела имущественных и земельных отношений администрации района.

 Следует отметить, что на должность начальника отдела имущественных и земельных отношений претендовали 2 кандидата: и.о. начальника этого отдела Алина Семенова и главный специалист-эксперт данного же отдела Анастасия Суворова.

Задолго до начала заседания члены комиссии во главе с ее председателем, главой администрации района Ростиславом Тимофеевым изучили личные дела конкурсантов. Участники конкурса ознакомили со своим планом работы, ответили на все вопросы членов конкурсной комиссии. В основном, они касались развития земельных и имущественных отношений,в  том числеуправления и распоряжения муниципальным имуществом и земельными участками. Учли их опыт работы, профессиональный уровень, личностные качества.

Конкурсная комиссия отдала предпочтение Алине Семеновой. Члены комиссии поздравили Алину Валерьевну с этим событием и выразили уверенность на совместное сотрудничество.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика