Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профориентационная беседа «Востребованные профессии будущего»

16:44 22 ноября 2017 г.

   Чтобы найти любимую работу, нужно, прежде всего, хорошо знать, какие работы вообще есть на свете. В мире насчитывается более 40 тысяч профессий. Но и эта огромная цифра далека от определенности. И не только потому, что жизнь не стоит на месте, и все время какие-то старые профессии отмирают, а новые появляются, но еще и потому, что люди до сих пор не договорились между собой о том, что считать отдельной профессией или специальностью, а что просто разновидностью той или иной работы. Море профессий необозримо. Библиограф информационно-методического отдела Надежда Павлова в рамках акции волонтеров-профориентаторов «Твой  выбор  профессии», провела с учащими  7 А класса МБОУ «Красночетайская СОШ" познавательную беседу «Востребованные профессии будущего», которая поведала ребятам о самых новых, востребованных профессиях. Мероприятие сопровождалось с показом презентации  «Новому времени – новые профессии». Маркетолог, имиджмейкер, логистик, криэйтор, актуарий, промоутер, трингер – это далеко не полный перечень профессий вызвал у читателей неподдельный интерес. Проверить свои знания о профессиях ребята смогли, участвуя в профориентационной интерактивной викторине «Своя Игра». Загадки, анаграммы, ассоциации, профессии в искусстве, старые профессии на новый лад и ещё над многим другим ломали головы присутствующие.

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика