ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В ШКОЛЕ №11 БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА ВСТРЕЧА СТАРШЕКЛАССНИКОВ С ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ КИЯМЕТДИНОМ МИФТАХУТДИНОВЫМ.

14:04 22 ноября 2017 г.

В школе №11 была организована встреча старшеклассников с депутатом Государственного Совета Чувашской Республики  Кияметдином Мифтахутдиновым.

В рамках единого информационного дня, акции волонтеров-профориентаторов "Твой выбор профессии" была организована  встреча старшеклассников с депутатом Государственного Совета Чувашской Республики  Кияметдином Мифтахутдиновым в школе № 11 г. Канаш.

Тема круглого стола - «Молодёжь за здоровый образ жизни» была выбрана неслучайно. Ее актуальность  в ходе беседы  была раскрыта гостем  данного мероприятия.

На своем личном примере Кияметдин Мифтахутдинов - генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», генеральный директор АО «Газпром газораспределение Чебоксары» показал значимость соблюдения основ здорового образа жизни. Он рассказал о влиянии  умеренных  физических нагрузок, культуры питания и чтения полезной литературы на отличное самочувствие, позитивный настрой, которые оказывают    положительный эффект, как на физическом здоровье, так и на духовном. А это в свою очередь формирует сильную волевую личность, устремленную к цели и достижению результата. В ходе общения ребята узнали о том как, Кияметдина Мифтахутдинова  закаляла жизнь, что  знания и опыт - это огромная ценность, которые способствуют  правильному выбору во всем: работе, сотрудников, спутника жизни и др. Наиболее активные старшеклассники задавали вопросы гостю, в ходе которых были даны дельные советы.  Председатель управляющего совета МБОУ «СОШ №11 им. И.А. Кабалина» г. Канаш ЧР Кияметдин Мифтахутдинов   поделился жизненным опытом и акцентировал внимание,  что карьерный рост выявляет умение быть цельным человеком и позволяет быть посредником между властью и народом, что помогает решать общие проблемы, а главное в его жизни – приносить пользу людям.  

Завершая мероприятие, ребята собственными высказываниями определили  взаимосвязь здоровья физического и ментального, а так же заметили необходимость постоянного развития собственной личности и пополнение ее новыми знаниями, что позволило им   сформировать алгоритм успешности, а значит верное направление в формировании активной жизненной позиции.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Первоисточник: МБОУ "СОШ №11 им. И.А.Кабалина" г. Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика