В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии пройдет неделя приема граждан

12:40 22 ноября 2017 г.

С 27 ноября по 3 декабря в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в Чувашской Республике, а также в 26 местных общественных приемных во всех муниципальных образованиях региона пройдет неделя приема граждан по личным вопросам. Она приурочена к 16-летию со дня создания Партии.

В стенах Региональной приемной Лидера Партии Д.А. Медведева приемы граждан проведут спикер Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, член Совета Федерации Вадим Николаев, депутаты Государственной Думы Алена АршиноваНиколай Малов и Леонид Черкесов. Также жителей республики выслушают депутаты Госсовета Чувашии, Чебоксарского городского Собрания депутатов.

В рамках недели приема во всех районах республики будут организованы дополнительные площадки, круглые столы, на которых главы муниципалитетов, депутаты и другие должностные лица обсудят с избирателями вопросы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, образования и т.д. 

Одна из главных задач недели приема – предоставить возможность получения своевременной и квалифицированной помощи не только жителям столицы Чувашии, но и отдаленных городов, деревень и сел.

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашское региональное отделение партии «Единая Россия»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика