Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась встреча информационно-консультационной бригады с представителями сельской молодежи Ибресинского района

12:02 22 ноября 2017 г.

В рамках реализации Всероссийского проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях в республике походят встречи информационно-консультационных бригад, сформированных при Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, с представителями сельской молодежи. Одна из таких встреч прошла сегодня, 22 ноября 2017 года, в Ибресинском районе

Врио главы администрации Ибресинского района Валерий Гаврилов отметил, что в общеобразовательных организациях Ибресинского района проходит акция "Твой выбор профессии", и сегодняшняя встреча проходит с целью повышения престижности агарных профессий среди обучающихся сельской молодежи, информированности сельского населения о существующих мерах государственной поддержки в области развития сельского хозяйства и социального развития сельских территорий. Затем он рассказал о развитии отрасли сельского хозяйства в районе.

Декан экономического факультета Евгений Иванов рассказал об образовательной деятельности сельскохозяйственной академии, о престижности аграрной профессии и о существующих мерах государственной поддержки в области развития сельского хозяйства и социального развития сельских территорий. Он акцентировал внимание на том, что государство из года в год увеличивает финансирование на развитие агропромышленного комплекса.

С презентацией «О мерах государственной поддержки области сельского хозяйства» выступили студенты разных факультетов Чувашской ГСХА Александр Торшин, Иина Федякова, Полина Антропова, Мария Бучурлина и Елизавета Пахомова. Они подробно рассказали о таких действующих программах, как: «Поддержка растениеводства и животноводства», «Страхование сельского хозяйства», «Кредитование», «Несвязанная поддержка в области растениеводства», «Начинающий фермер», «Семейная ферма», «Снабженческо-сбытовые организации», «Инициативное бюджетирование». Учащиеся района смогли ознакомиться с деятельностью сельхозакадемии: работой факультетов, теоретическими и практическими занятиями студентов, работой агроклассов, открывшихся в районах, студенческих советов, военно-патриотического клуба, студенческих отрядов, профсоюза студентов, студенческого научного общества, союза сельской молодежи, волонтерского центра, центра проектной деятельности, учебной и производственной практикой, международных стажировках студентов, культурно-массовыми и спортивными мероприятиями.

В завершение встречи Валерий Гаврилов поблагодарил представителей Чувашской государственной сельскохозяйственной академии за сотрудничество и выразил надежду, что выпускники «агрокласса», получив диплом специалиста, вернутся на малую родину.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика