АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка художественной фотографии В. Макарова прошла в Доме детского творчества

09:08 22 ноября 2017 г.

В Доме детского творчества г. Канаш завершила свою работу персональная выставка новочебоксарского фотохудожника Владимира Макарова «Средняя полоса: звучит в душе моей мотив». Более тысячи канашцев и гостей города смогли посетить выставку талантливого художника, оставив  свои пожелания и отзывы.

 В экспозиции было представлено 35 фотокартин-пейзажей, представляющих разнообразие пространства и отдельных уголков Чувашии, средней полосы России, снятых в разных ракурсах и разное время года. Автор выражает в художественном пейзаже уникальную своеобразную красоту природы средней полосы. Поэтому, наверное, его работы уже завоевали внимание и любовь зрителей не только в Чувашии, но и в других регионах России, а также неоднократно экспонировались в Республике. Многим эта выставка помогла по-новому взглянуть на окружающий мир, увидеть красоту родного края, почувствовать фантастическое великолепие природы во всей её первозданности.

От имени коллектива поблагодарила и выразила слова искренней благодарности за сотрудничество, за уникальную возможность прикоснуться к миру прекрасного Н.В. Золотова, директор Дома детского творчества. Художнику была вручена Благодарность  администрации города Канаш. Следует отметить, что Владимир Макаров  является активным участником  фотосайтов для любителей и профессионалов, таких как «PHOTOGRAPHERS», «PHOTOCENTRA»,   «LENSART.RU», фотоклуба «ZOОOM», социальной сети по фотографии «FOTOKTO», «Неизвестный гений», постоянным и давним дарителем, пропагандистом фотоискусства чувашских художников. В его копилке более 3 тыс. разножанровых работ. Художник находится в постоянном поиске новых идей. Очередная выставка мастера состоится в городах Чебоксары и Казань.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика