Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Росстандарт информирует о внесении изменений в процедуру размещения уведомлений о разработке проектов стандартов

17:14 21 ноября 2017 г.

Росстандарт информирует о внесении изменений в процедуру размещения уведомлений о разработке проектов стандартов

МОСКВА, 21 ноября 2017 г. – Росстандарт информирует, что с 1 ноября 2017 г. направление уведомлений о разработке проекта стандарта осуществляется исключительно посредством размещения в Информационной системы «БЕРЕСТА» (ФГИС Росстандарта) в рамках деятельности технических комитетов по стандартизации.

Обращаем внимание, что уведомления о разработке проекта стандарта могут быть размещены только по темам, включенным в Программу национальной стандартизации на соответствующий год (ПНС). Напоминаем, что Программа национальной стандартизации на 2018 год была утверждена приказом Росстандарта от 23 октября 2017 г. № 2199 и предусматривает разработку и подготовку к утверждению по 3 843 темам, из которых 1 388 запланированы к утверждению в 2018 год, при этом количество новых тем составляет 1649. Впервые формирование ПНС было осуществлено техническими комитетами при участии экспертных организаций по стандартизации полностью в рамках ИС «БЕРЕСТА», что позволило повысить прозрачность и оперативность планирования работ по стандартизации.

Размещение уведомлений на официальном сайте Росстандарта осуществляется в разделе «Стандартизация – Уведомления – Уведомления о документах по стандартизации (ФГИС Росстандарта)».

Ознакомиться с размещенными уведомлениями можно по следующей ссылке: http://www.gost.ru/wps/portal/pages/directions?WCM_GLOBAL_CONTEXT=/gost/GOSTRU/directions/Standardization/notifications/Stand_doc_notifications

Обращаем внимание, что Службой сопровождения ФГИС Росстандарта осуществлена рассылка информации по порядку формирования уведомлений в модуле «Стандартизация» в соответствии с адресами ответственных секретарей, зарегистрированных в системе ФГИС Росстандарта.

При возникновении вопросов по порядку размещения уведомлений о разработке проектов стандарта рекомендуем обращаться в Службу сопровождения ФГИС Росстандарта fgis@gost.ru или к курирующему сотруднику Управления технического регулирования и стандартизации Росстандарта.

 

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика