Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Московский район: на огневом рубеже допризывники

16:08 21 ноября 2017 г.

23 ноября 2017 года в стрелковом тире Чебоксарского кооперативного техникума (ул. К.Иванова-96) состоится лично-командное первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодежи Московского района г. Чебоксары, посвященное Всероссийскому Дню призывника.

Соревнования проводятся в целях популяризации спортивного стрелкового многоборья среди молодежи, совершенствования навыков умелого обращения со стрелковым оружием, выявления лучших стрелков и команд. Все участники выполняют упражнение ВП -2, (пневматическая винтовка, 3 пробных 10 зачетных выстрелов, стрельба стоя с руки, мишень №8). Стрельба выполняется в соответствии с правилами соревнований по пулевой стрельбе из спортивного пневматического оружия (возможно использование открытых и диоптрических прицелов).

В организации и проведении соревнований активное участие принимают Региональная общественная организация спортивного стрелкового многоборья Чувашской Республики, Московский районный совет ветеранов, Местное отделение ДОСААФ России Московского района г. Чебоксары.

Главный судья соревнований – судья 1-й категории Вячеслав Кожевников.

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды образовательных учреждений. Участники соревнований прибывают со своим оружием и боеприпасами. Состав команды – 3 юноши допризывного возраста.

Торжественное открытие и начало соревнований в 13.00 часов. Победители и призеры в личном первенстве награждаются медалями и дипломами. Команды, занявшие 1,2,3 места, награждаются дипломами соответствующих степеней.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика