АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня состоится первый этап очередной пятнадцатой сессии Государственного Совета Чувашской Республики

08:55 21 ноября 2017 г.

Сегодня открывается очередная пятнадцатая сессия Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва. Сессия пройдет в два этапа: I этап сессии состоится 21 ноября, II этап – 30 ноября 2017 года.

В повестке сессии 3 вопроса.

В первом чтении будут рассмотрены законопроекты Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Далее Руководителем Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики будет представлен отчет о ходе исполнения бюджетной сметы Государственного Совета Чувашской Республики за 2017 год и о бюджетной смете Государственного Совета Чувашской Республики на 2018 год.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика