МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Всемирного дня правовой помощи детям в детской библиотеке города Шумерля состоялась правовая информина

08:07 20 ноября 2017 г.

20 ноября в рамках Всемирного дня правовой помощи детям в детской библиотеке-филиале №1 им. С.М. Маршака города Шумерля состоялась правовая информина «Я люблю страну, где есть право на имя и на семью».

Участниками мероприятия стали читатели библиотеки среднего школьного возраста. Для них была подготовлена познавательная игра-беседа. Беседа получилась очень активной, у ребят возникло много вопросов о правах и правилах из повседневной жизни. Вместе с библиотекарем они обсуждали и находили верные ответы на интересующие их вопросы. Закрепить полученные знания помогла викторина «Что мы знаем о правах детей?».

В конце мероприятия ребята познакомились с тематической книжной выставкой «Права свои знай, обязанности не забывай».

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика