Ленинский район: Аналитическая справка о работе с обращениями граждан

Ленинский район: Аналитическая справка о работе с обращениями граждан

За прошедшую неделю в общественную приемную администрации Ленинского района г. Чебоксары обратилось 32 гражданина.

Количество письменных обращений, поступивших в адрес  главы администрации Ленинского района г. Чебоксары,  в сравнении с аналогичным периодом прошлого года,  практически на том же уровне (2017 г. – 32, 2016 г.- 36).

23 обращения содержат вопросы, касающиеся коммунально-бытового обслуживания (71 % от числа поступивших за неделю): ремонт внутриквартальных дорог, обустройство детских площадок, освещение дворовых территорий, закрытие сквозного проезда автотранспорта через дворовую территорию, несанкционированные парковки и т.д.

9 обращений содержат вопросы, касающиеся жилищного законодательства,  переселения из ветхого и аварийного жилого фонда, уточнения  номера очередности при участии в различных программах федерального и регионального уровней.

За истекшую неделю подготовлено 47 ответов на письменные обращения граждан. Все обращения, поступившие в администрацию района, зарегистрированы, поставлены на контроль, переданы для исполнения в структурные подразделения для подготовки ответов в установленные законом сроки.

 



20 ноября 2017
12:39
Поделиться