Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Красночетайском районе продолжается операция «Дети России»

Сотрудники отделения полиции по Красночетайскому району МО МВД России «Шумерлинский» совместно субъектами профилактики района в период с 13 по 22 ноября 2017г. проводят  межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию  «Дети России».

Во время оперативно профилактической операции сотрудники полиции в образовательных учреждениях  района выступили 14 и 15 ноября 2017г. в МБОУ «Питеркинская ООШ », МБОУ  «Мижеркасинская ООШ» на тему о вреде употребления наркотических средств, также ученикам разъяснили нормы административного и уголовного права, выступления в других образовательных учреждениях района запланированы на ближайшие дни.

В ходе операции был осуществлен совместный выезд врио инспектора ПДН капитана полиции Патьянова Е.М.  с субъектами профилактики в Испуханское сельское поселение,  в семью злоупотребляющее спиртными напитками.  По итогам посещения данной семьи был составлен протокол об административном правонарушении предусмотренного за неисполнение родителями или иными законными представителями  обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. 

Работа в данном направлении будет продолжена.

 

 

Начальник ОУУП и ПДН ОП

По Красночетайскому району

МО МВД России «Шумерлинский»

майор полиции                                                                  В.А. Ярабаев    



20 ноября 2017
09:12
Поделиться