Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Ленинском районе г. Чебоксары зарегистрирована королевская двойня

09:18 18 ноября 2017 г.

16 ноября 2017 года в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована королевская двойня – 18-ая за 2017 год. Дарья и Григорий – такими красивыми именами нарекли своих малышей счастливые родители. Крохи появились на свет 8 ноября. У родителей это не первые дети, дома двойняшек ждет старший брат. Молодая семья с рождением двойняшек приобрела статус многодетной и стала получателем сразу двух материнских капиталов – государственного и республиканского, а также приобрела право на бесплатный земельный участок.

Специалисты отдела ЗАГС поздравили родителей с рождением малышей, вручили первые государственные документы – свидетельства о рождении, пожелали молодой семье здоровья, благополучия, а малышам – светлой и счастливой судьбы.

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика