В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В гостях у «ЭЛАРы» – ученики школы № 59

17:14 17 ноября 2017 г.

17 ноября в АО «ЭЛАРА» прошла ознакомительная экскурсия для учеников 10 «А» класса чебоксарской СОШ № 59, которая была проведена в рамках реализации проекта депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора предприятия Андрея Углова «Выбор профессии».

В первую очередь школьники посетили музейно-выставочный комплекс «ЭЛАРы», где смогли увидеть образцы выпускаемой продукции и прикоснуться к некоторым экспонатам, узнать об истории завода, его производственных возможностях и мощностях.

Затем ребята направились в цех № 108, где ознакомились с технологией производства печатных плат. Начальник цеха В.В. Падусев провел для школьников экскурсию по участкам, продемонстрировал производственное оборудование и готовую продукцию. Напоследок каждый из школьников получил в подарок памятный сувенир – самолет из стеклотекстолита.

В целом, в период с 2011 года АО «ЭЛАРА» посетили свыше 3000 учащихся. Деятельность завода в рамках профориентационной работы со школьниками Московского района, стоящими перед выбором профессии, будет продолжена и впредь.

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика