Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Сказочная Азбука Права для маленьких читателей

16:27 17 ноября 2017 г.

  17 ноября в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки Чебоксарского района для воспитанников подготовительной группы «Солнышко» Кугесьского детского сада «Пурнеске» была проведена викторина «Мир права в мире сказок», посвященная Всемирному дню прав ребенка.

  Из рассказа ведущего библиотекаря М.Ф. Сидоровой дошкольники узнали, что существуют законы, охраняющие их права и определяющие обязанности всех граждан, а также что главным документом, устанавливающим права малышей всего мира, являются Конвенция о правах ребенка и Женевская декларация прав ребенка.

  Затем  юные читатели просмотрели электронную презентацию «Сказочные тропинки Страны Правознаек». Вместе с Мариной Федоровной они попытались разобраться, какие права героев сказок были нарушены и к чему это привело.  Для закрепления полученных знаний  дети ответили на вопросы мини-викторин «Назови, не ошибись» и «Кто прав?». Завершилось мероприятие просмотром мультфильмов «Смешарики. Азбука права».

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика