г. Шумерля Чувашской Республики

Благодарность Минспорта Чувашии, Федерации легкой атлетики Чувашской Республики получила тренер–преподаватель ДЮСШ города Шумерля Г.В. Майорова

16 ноября в конференц-зале ЦСП им. Игнатьева прошла итоговая отчетная конференция коллегии судей федерации легкой атлетики Чувашской Республики.

На конференции обсудили изменения в правилах соревнований по легкой атлетике с 1 января 2018 года, подвели итоги работы судей Чувашской Республики за 2017 год и наметили планы на предстоящий год, обсудили вопросы, затронутые на совещании судей в г. Москва.

В рамках конференции так же наградили работников спортивных школ и тренеров, которые активно участвовали в проведении и судействе соревнований по легкой атлетике за 2017 год. Благодарность Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, Федерации легкой атлетики Чувашской Республики получила тренер–преподаватель МАОУ ДО «ДЮСШ» города Шумерля Майорова Галина Владимировна. Поздравляем и желаем дальнейших творческий успехов, ведь любимая работа, это прежде всего творчество.



17 ноября 2017
16:09
Поделиться