Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках акции "Дети и семья": Новомуратская библиотека

15:15 17 ноября 2017 г.

    Как известно, роль семьи в развитии ребенка является определяющей, ведь семья – это колыбель величайших чувств – любви, взаимопонимания и ответственности.
   В рамках акции «Дети и семья» в Новомуратской сельской библиотеке с читателями библиотеки прошел урок семьи «Семья – моя надежда и опора».
  У книжной выставки «Мой мир - моя семья» ознакомились с книгами С.Лупан «Проверь в свое дитя», Е.Герасиной "Детская психология", уникальной по своей политике справочной изданией, содержащее правовые сведения, которые могут потребоваться в повседневной жизни любому человеку «Домашняя правовая информация».А также была проведена рекомендательная беседа для родителей «Органы и учреждения, которые защищают права ребенка».
  Юным читателям для ознакомления были предложены красочные детские книги и лучшие детские журналы.
 Дети охотно общались, рассказывали о своих любимых книгах и героях, рассматривали красочные иллюстрации новых книг, предложенных библиотекарем для семейного чтения. А родители слушали советы о пользе чтения в кругу семьи, о том, что читать малышам и подросткам.
  Закончилось мероприятие такими словами посетителей: необходимо любить и уважать друг друга, верить, помогать и тогда будет крепкая, дружная семья.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика