Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новая система сертификации МОЗМ вступит в действие в январе 2018 года

12:43 15 ноября 2017 г.

Новая система сертификации МОЗМ вступит в действие в январе 2018 года

КАРТАХЕНА, 2 ноября 2017 г. - Одна из ключевых тем прошедшего в г. Картахена (Колумбия) 52-го заседания Международного комитета по законодательной метрологии - переход на новую систему сертификации МОЗМ (СС МОЗМ), которая вступает в действие с 1 января 2018 года.

Представители 42 стран-членов МОЗМ и 9 стран членов-корреспондентов приняли участие в работе заседания Комитета, семинара по Системе сертификации МОЗМ и заседании Круглого стола региональных метрологических организаций по законодательной метрологии.

На заседании Комитета была одобрена новая редакция МОЗМ В 18 «Общие принципы системы сертификации МОЗМ». В состав Апелляционного совета вошел представитель Российской Федерации, заместитель Руководителя Росстандарта Сергей Голубев.

До конца 2017 года организациям и их испытательным лабораториям необходимо подать заявку на участие в СС МОЗМ и подтверждающие документы через своего члена Международного Комитета по законодательной метрологии. Далее Подкомитет по управлению рассмотрит экспертные номинации для дальнейшей аккредитации и получения экспертной оценки испытательных лабораторий.

Следующее 53-е заседание МКЗМ состоится 8-12 октября 2018 года в г. Гамбурге (Германия).

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика