Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Нам в конфликтах жить нельзя, возьмемся за руки, друзья!

12:25 17 ноября 2017 г.

  16 ноября в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки  прошел час интересных сообщений «У нас единая планета, у нас единая семья», посвященный Международному дню толерантности.

  Участниками мероприятия стали учащиеся 8 и 9 классов Кугесьской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (воспитатели Алексеева О.С. и Волкова Л.А.) .

  Занятие проходило под девизом «Если каждый друг к другу будет терпим, то вместе мы сделаем прекрасным наш мир». Ведущий библиотекарь М.Ф. Сидорова рассказала детям, что 16 ноября жители многих стран мира отмечают Международный день толерантности. Этот праздник был учрежден в 1995 году в результате принятия Декларации принципов терпимости государствами – членами ЮНЕСКО.

  Самостоятельно определить суть понятия «толерантность» школьники смогли, приняв участие в интерактивной игровой программе «Поле чудес». Мини-тренинг «Мы – разные, но мы похожи», в ходе которого старшеклассникам предстояло, разбившись на пары, найти сходства и отличия между собой, оказался неожиданно непростым, но интересным. Он помог ребятам по-новому взглянуть на себя и своих друзей. В конце мероприятия учащиеся смогли проверить, насколько они толерантны, выполнив небольшой тест и сделав соответствующие выводы.

  Так же в течение дня все читатели, посетившие в этот день библиотеку, принимали участие в экспресс-опросе «Единство разных».

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика