Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Моргаушском районе определился лучший участковый уполномоченный полиции и дружинник

15:36 17 ноября 2017 г.

17 ноября в России отмечается профессиональный праздник — День участковых уполномоченных полиции.

В Моргаушском районе в спортивной школе «Сывлах» сегодня прошли районные конкурсы «Лучший участковый уполномоченный полиции Моргаушского района» и «Лучший дружинник».

Участников спортивного мероприятия поздравил и приветствовал исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по ООП отдела МВД РФ по Моргаушскому району В.В. Бирюков. Виктор Владимирович отметил, что эти соревнования проводятся третий раз и уже вошли в традицию. Он подчеркнул важность и благородность работы участковых уполномоченных полиции. Пожелал участковым успехов в работе, повышения в званиях и продвижения по службе.

Обращаясь к членам народной дружины района, Виктор Бирюков отметил, что они являются добрыми помощниками сотрудников полиции, пожелал им здоровья.

Также коллег поздравил командир ДНД Моргаушского района В.Г. Яковлев. «Нас, дружинников, всего 24.  Мы принимаем активное участие во всех проводимых массовых мероприятиях. В этом году участвовали в 45 культурно-массовых, спортивных, религиозных мероприятиях. Желаю всем успехов в достижении общих целей», — сказал он.

В ходе соревнований участники решали тестовые задания на знание требований действующего законодательства и соревновались по дартсу, выполнению упражнений на гибкость, армреслингу, отжиманию, челночному бегу.

На подведении итогов принимали участие первый заместитель главы администрации района - начальник управления экономики, развития АПК и муниципальной собственности А.А. Миронов и начальник ОМВД России по Моргаушскому району В.А. Степанов. Среди народных дружинников первое место занял М.И. Зацев, второе место - О.Г. Захаров, А.Ю. Петров.

Среди участковых уполномоченных полиции первое место занял С.В. Блинов, второе место - Н.Е. Кудряшов, третье место - А.В.Оньков.

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика