Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Об участии в публичном обсуждении правоприменительной практики ГУ МЧС России по Чувашской Республике за 3 квартал 2017 года

09:32 17 ноября 2017 г.

16 ноября в Чебоксарах начальник отдела Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области Марина Запасова приняла участие в публичном обсуждении результатов деятельности Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, которое прошло под председательством начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике Станислава Антонова. Мероприятие организовано в целях реализации положения Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

В общественном обсуждении также приняли участие начальники структурных подразделений Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, осуществляющие надзорную деятельность, представители органов исполнительной власти, общероссийских общественных объединений предпринимателей.

Заслушаны доклады по правоприменительной практике в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, также в области лицензионного контроля по монтажу, техобслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах, на объектах инфраструктуры. В программу проведения публичного обсуждения включили и выступление о государственном надзоре во внутренних водах на территории Чувашской Республики за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок и др.

В ходе общественного мероприятия обсудили и поступившие вопросы, касающиеся деятельности МЧС России.

В отведенное для обсуждения время участники могли поделиться своими мнениями о мероприятии. В целом, отмечена важность и значение публичного обсуждения в целях профилактики и предупреждения нарушений.

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика